8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дизайн гостиной

Дизайн гостиной

Основной идеей современного стиля дизайнеры считают простоту и практичность. Именно благодаря такому подходу можно добиться того, что дизайн гостиной будет выглядеть веселым и стильным. Особенно любопытно будет использовать сочетание в интерьере не сочетающихся материалов и элементов, при полной свободе фантазии и действий.

Как создать в гостиной комфортное пространство?

Сначала следует подумать, для чего вы хотите использовать эту комнату? Это может быть просто красивое помещение в квартире для вас и ваших домочадцев и гостей, где все смогут ощутить комфорт и удобство. Основной характеристикой современного стиля сегодня становится функциональность всех помещений в квартире.

Дизайн гостиной должен отличаться минимальным количеством предметов мебели, ненавязчивостью интерьера и декора. Речь не идет о минимализме вообще, а о максимальной продуманности и практичности. Современную гостиную от других помещений и комнат должна отличать четкость и простота линий.

Зонирование производят с помощью разных цветов. Можно обойтись оттенками одного понравившегося вам цвета, чтобы помещение обладало более гармоничным видом. Окна украшают легкими струящимися занавесками и тюлями. Из-за тяжелых портьер создадутся помехи проникновению солнечного света.

Простоту дизайна многие сравнивают с эскизом художника. Он наполнен ясными и четкими линиями, акцентами, штрихами, понятным сюжетом, говорящим о удавшейся задумке, а остальное должен придумать сам владелец квартиры.

Современный дизайн гостиной лучше сочетается с крупными предметами и незамысловатой их формой. Необязательным считается формирование мебельного гарнитура, достаточно одного дивана из коллекции, в сочетании с креслом из другой.

Мебель в гостиной

Для оформления гостиной часто пользуются стеклянным журнальным столиком. Присутствие стекла украшает интерьер эффектом легкости и воздушности.

Полочки должны отличаться небольшими размерами. Можно продумать установку маленьких шкафчиков с дверцами или открытых полок, встроенных в стену.

Наибольшую ценность в гостиной представляют свойства света, воздуха и пространства. Перегрузка помещений не идет ему на пользу. Зонирование возможно при помощи не только мебели, но и дополнительного освещения. Зоны оборудуют разными источниками света и получают нужный эффект без крупных вложений, экономя при этом пространство.

Цены на дизайн гостиной зависят от нескольких факторов:

• площади помещения;

• объёма и уровня сложности интерьера квартиры;

• разновидности отделки;

• необходимость согласования дизайнерского проекта;

• срочность выполнения работ.

Как мы работаем?

Если заказчик выскажет пожелания, то мы готовы оперативно качественно осуществить дизайн проект гостиной. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ. Если требуется удешевить работы, мы пойдем навстречу клиенту. Заказчик имеет право контролировать ход подготовки дизайн проекта, высказывать свои пожелания.

Почему выбирают нас?

Наша компания готова выполнить разработку подробного дизайн проекта для выполнения ремонта в гостиной и другой комнаты на любом жилом объекте.

Наши дизайнеры начинают работу с подробного обсуждения с заказчиком тонкостей интерьера, проводят кропотливую работу по выбору технологий ремонта и качественных материалов.

Мы индивидуально подходим к каждому проекту дома или отдельной комнаты и включаем в состав дизайн проекта все предложения, озвученные нам клиентом.

Мы обладаем обширным опытом по подготовке и воплощению в жизнь проектов домов и квартир, ресторанов, торговых предприятий, промышленных производств и бизнес центров.

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!