8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

За оказание таких услуг, как дизайн проект ванной комнаты, может взяться только компания, коллектив которой состоит из первоклассных специалистов, оснащенных качественным оборудованием и обладающим большим опытом. Такая работа, как отделка ванной или санузла, по праву считаются самой сложной в квартире. Это связано с множеством разнообразных работ по отделке, сантехнике и электрике.

Что необходимо учитывать при подготовке дизайн проекта?

Проект должен включать составление плана работ. Заказчик указывает свои пожелания, а специалист с учетом финансовых возможностей и указанных требований разрабатывает программу ремонта и смету работ в ванной дома или квартиры.

В оборудованной по современным критериям интерьера ванной необходимо подумать об установке унитаза и биде. Если позволяют размеры помещений в доме, то можно оборудовать его и душевой кабиной, и комфортной ванной. Эти элементы нельзя назвать роскошью. Речь идет об обычном современном уровне комфорта, соответствующего высокому ритму жизни людей в Москве. Перед выполнением облицовки полов необходимо обеспечить надежную гидроизоляцию.

Разрабатывая дизайн проект ванной комнаты, следует учитывать, что для ремонта потолка следует пользоваться материалами, устойчивыми к повышению влажности и перепадам температуры. Выполняя отделку ванной комнаты, мы рекомендуем отделывать потолки пластиковыми панелями, натяжными синтетическими и реечными алюминиевыми потолками.

Для выравнивания поверхности потолка квартиры мы пользуемся влагостойкой шпатлевкой. В строительных магазинах много пропиток для изоляции бетона, но доверить выбор этих материалов и работу по гидроизоляции лучше специалистам. Они знают, сколько нужно приобрести тех или иных стройматериалов для ремонта дома. Благодаря качественной гидроизоляции вы недорого и эффективно продлите срок эксплуатации пола и обезопасите себя и нижних соседей от вероятных протечек.

Из чего состоит ремонт в ванной комнате:

- замены кафельной плитки;

- демонтажа и установки смесителя и другого сантехнического оборудования;

- покраски потолка и поверхностей стен;

- восстановления в ванной эмалевого покрытия;

- любых других работ под ключ.

Цены на дизайн ванной:

Наши цены устраивают и состоятельных заказчиков, и клиентов со средним доходом. Мы всегда индивидуально подходим к сотрудничеству с каждым клиентом.

Стоимость интерьера ванной зависит от целого ряда факторов, наиболее важными из которых являются следующие:

• изначальное состояние помещения;

• объём и уровень сложности выполняемых работ;

• разновидность отделки и цены закупаемых отделочных материалов;

• необходимость разработки и согласования дизайнерского интерьера или инженерного проекта;

• срочность выполнения ремонта в доме.

Как мы работаем?

Если заказчик выскажет пожелания, то мы готовы недорого и качественно осуществить разработку проекта. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ. Если требуется выполнить работы в доме дешево, мы пойдем навстречу клиенту. Заказчик имеет право контролировать ход ремонта, высказывать свои пожелания.

Нашим основным преимуществом следует признать наличие комплексного подхода при проведении работ в доме заказчика.

Также отметим возможность после первого же звонка определиться с важными аспектами будущих работ.

После получения заявки на выполнение ремонта ванны, мы начинаем с обсуждения пожеланий заказчика, выбора материалов и определения стоимости услуг. После согласования всех нюансов мы приступаем к подготовительным работам.

Почему выбирают нас?

Заказчик имеет право при сотрудничестве с нами полностью контролировать все технические этапы работ.

Наша компания работает с клиентами, мечтающими о высоком уровне сервиса, наилучшем качестве выполненных работ, и с бюджетными вариантами ремонта.

Мы пользуемся только качественными строительными материалами, которые дешево приобретаем у надежных поставщиков.

Мы поможем с индивидуальным дизайнерским интерьером и качественной отделкой ванны.

Наши мастера пользуются только профессиональным оборудованием и инструментами, обладают высоким уровнем мастерства. Мы работаем недорого, но качественно.

В числе прочих услуг мы предлагаем клиентам своего дизайнера, который разработает полноценный дизайн проект ванной комнаты.

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!