8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дизайн квартиры студии

Дизайн квартиры студии

Требования к интерьеру маленькой квартиры должны быть более жесткими, чем большой. Здесь потребуется тщательная проработка каждого нюанса, точные предварительные расчеты, учет каждого квадратного метра. Людям предстоит жить в небольшом пространстве однокомнатной студии, не имея возможности уйти в другую комнату.

Важно соблюсти гармонию цветового сочетания разных зон. Если же вы решили воспользоваться для оформления разными цветами, то они должны обладать поддержкой в соседней зоне. Если отказаться от принципа студийности, квартира будет выглядеть заставленной и захламленной. Поэтому воспользуйтесь помощью профессиональных дизайнеров.

Особенности студии

Дизайн квартиры студии необходимо начинать с учета всех пожеланий жильцов. Раньше в них можно было встретить творческую молодежь и представителей богемы, а сейчас, после снижения покупательской способности людей, все чаще застраивают города не просторными студиями, а однокомнатными, крошечными и малогабаритными квартирками.

И все же речь идет о проекте жилого помещения, без несущих стен, в котором комнату объединили общим пространством с кухней. Благодаря такой планировке даже в небольшом помещении остается ощущение простора, и здесь вполне можно ощутить свободу самовыражения и заняться творческим процессом.

Квартиры-студии в Москве бывают и двухкомнатными, и однокомнатными, и даже двухуровневыми. Здесь применимо название свободной планировки, но студийное пространство интерьера сохраняется.

Основные принципы дизайна:

Сохранение единого пространства интерьера;

Отсутствие перегруженности деталями;

Сохранение света и простора;

Выбор многофункциональной мебели;

Планирование в проекте интерьера минимума предметов мебели;

Установка встроенных систем хранения, оборудованных дверьми купе;

Применение не очень объемного текстиля;

Использование поверхностей глянцевого, зеркального и лакированного типа.

Чем оборудовать студию:

- вместительными шкафами до потолка;

- встроенной бытовой техникой;

- специально изготовленными предметами мебели.

Зонирование маленькой однокомнатной студии позволяет создать комфортные условия для жизни, отделить спальную часть от гостиной зоны, сформировать площадь для рабочего кабинета. Для семей с ребенком дизайнеры умудряются выделить пространство для детской комнаты. Разделить комнату на две или три зоны по силам только профессионалу.

Цена на дизайн зависит от:

• площади помещений;

• объёма и уровня сложности выполняемых работ;

• разновидности отделки;

• необходимости согласования дизайнерского проекта для вашей квартиры или студии;

• срочности выполнения работ.

Как мы работаем?

Если клиент заказывает нам дизайн квартиры студии и высказывает конкретные пожелания, то мы готовы оперативно качественно осуществить разработку проекта. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ.

Если требуется удешевить работы, мы пойдем навстречу клиенту. Заказчик имеет право контролировать ход подготовки дизайна однокомнатной студии, высказывать свои пожелания.

Почему выбирают нас?

Наша компания готова выполнить разработку подробного дизайн проекта интерьера для выполнения ремонтных работ на любом объекте.

Наши дизайнеры начинают работу с подробного обсуждения с заказчиком тонкостей интерьера, проводят кропотливую работу по выбору технологий ремонта и качественных материалов.

Мы индивидуально подходим к каждому проекту и включаем в дизайн квартиры студии все предложения, озвученные нам клиентом.

Мы обладаем обширным опытом по подготовке и воплощению в жизнь проектов маленьких и габаритных жилых помещений, ресторанов, торговых предприятий, промышленных производств и бизнес центров.

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!