8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Ремонт туалета

Ремонт туалета

Ремонт туалета состоит из комплекса разнообразных работ, начиная с демонтажа и сбивки устаревшей плитки и завершая укладкой новой, демонтажа и установки унитаза, подключения его к системе водопровода, к канализации, установки светильников и электрической арматуры и многого другого.

Преимущества комплексного подхода

Многие, затевая ремонт туалета в Москве, пытаются ограничиваться отдельными специалистами по сантехнике, электрике, установке плитки, что приводит к существенному повышению стоимости работ. Из-за несогласованной работы нескольких людей клиент часто сталкивается с дорогостоящими переделками и лишними затратами на покупку материалов. Реально снизить цены на услуги по ремонту туалета или другой комнаты можно лишь благодаря заказу всего комплекса работ под ключ.

Ремонт туалета состоит из следующих этапов:

Заявки заказчика.

Выезда специалиста для осмотра, консультации, определения объемов работ

Составления подробной сметы

Подписания договора

Закупки материалов

Проведения работ

Сдачи-приемки выполненных работ

Гарантийных обязательств.

Перечень работ по ремонту туалета может состоять из:

Облицовки плиткой стен , облицовки плиткой пола, установки и подключения унитаза, монтажа потолка, подключения светильников, выноса мусора из квартиры.

Демонтажа сантехники, демонтажа старой плитки, выравнивания стен под плиточные работы.

Монтажа гипсокартонного короба, замены труб ХГВ, замены счетчиков ХГВ и других работ, определяемых в соответствии с пожеланиями заказчика.

Мы рекомендуем осуществлять облицовку стен и полов туалета кафельной плиткой, а потолок украшать подвесным алюминиевым реечным потолком.

Наша компания выполняет ремонт туалета в Москве и любые другие работы по ремонту и отделке только на основании договорных обязательств. Заключив договор, можно добиться решения любых возникающих проблем цивилизованным путем.

Стоимость ремонта санузла:

В какую сумму обойдётся сделать ремонт санузла, зависит от целого ряда факторов, наиболее важными из которых являются следующие:

• изначальное состояние квартиры;

• объём и уровень сложности выполняемых работ;

• разновидность отделки и цена закупаемых отделочных материалов;

• необходимость разработки и согласования дизайнерского или инженерного проекта;

• срочность выполнения ремонта.

Как мы работаем?

Получив заявку на ремонт туалета в квартире или других помещений, мы начинаем с обсуждения пожеланий заказчика, выбора материалов и расчета их цен, определения стоимости услуг. После согласования всех нюансов мы приступаем к подготовительным работам.

Если заказчик выскажет пожелания, то мы готовы качественно осуществить разработку проекта. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ. Заказчик имеет право контролировать ход ремонта, высказывать свои пожелания.

Почему выбирают нас?

Наша компания более ориентирована на клиентов, мечтающих о высоком уровне сервиса, наилучшем качестве выполненных работ, доверяя лучшим специалистам.

В числе прочих услуг мы предлагаем клиентам своего дизайнера, который обеспечит полным дизайн проектом по ремонту туалета или жилой комнаты.

Нашим основным преимуществом следует признать наличие комплексного подхода при проведении ремонтных работ.

Также отметим возможность после первого же звонка определиться с важными аспектами будущих работ.

Мы пользуемся только качественными строительными материалами, которые приобретаем у надежных поставщиков по приемлемым ценам.

Заказчик имеет право при сотрудничестве с нами полностью контролировать все технические этапы работ.

Мы поможем с индивидуальным дизайнерским оформлением туалета.

Наши мастера пользуются только профессиональным оборудованием и инструментами, обладают высоким уровнем мастерства. Мы работаем недорого, но качественно.

Обратившись к нам, вы сумеете по достоинству оценить преимущества работы профессионалов, вооруженных современными методиками. Результат наших работ порадует вас и ваших домочадцев, поможет создать комфорт в жилище.

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!