8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дизайн спальни

Дизайн спальни

Если нашей компании заказывают разработку интерьера спальни и других помещений дома, мы знакомим заказчика с основными особенностями и достоинствами классического стиля, наиболее популярного в оформлении спален.

Среди основных достоинств проекта назовем:

Большую, роскошную кровать с декоративным изголовьем

Использование явного превосходства снежно-белого цвета

Использование ценных ковров и качественных тканей

Декоративную отделку стен и потолков

Объединение всех элементов комнаты в единую композицию

Особенности интерьера спальни

Интерьер спальни в классическом стиле создать немного проще, чем сделать дизайн в гостиной. Центральным акцентов комнаты признают кровать, задающую базу для стиля и формы всем остальным элементам проекта спальни.

Всегда хочется, чтобы отделка спальной комнаты прошел с отличным качеством и в точном соответствии с вашими пожеланиями. Ведь в этой комнате человеку приходится набираться сил, отдыхать, расслабляться, поэтому здесь необходимо создать атмосферу тепла, уюта и стиля. Очень важно не экономить на экологичных и надежных материалах.

Для спальни оптимальным будет выбор нежных тонов, персиковых или бежевых, которые настраивают нас на идеальный отдых.

Что следует учитывать при разработке дизайна?

Сначала следует сделать разработку дизайн проекта (при желании заказчика).

На начальном этапе работ производят ремонт и отделку стен и потолка. Подготовка стен к ремонту заключается в снятии старых обоев, устаревшей краски, шпатлевке.

Можно оклеить стены бумажными обоями, которые считаются более экологичными и улучшают атмосферу в доме. Не менее популярными являются и тканевые обои, изготовленные из натурального материала.

Отделку потолка в этой комнате можно осуществлять с использованием разных вариантов: гипсокартона, обоев, специальной плитки, натяжных потолков, побелки, покраски. Можно подумать об установке многоуровневого потолка с эффектной и красивой подсветкой. Мы используем в своей работе много интересных дизайнерских решений.

Мы работаем только с надежными и качественными красками, чтобы создать комфортный и экологически чистый микроклимат.

Для обеспечения качества ремонта спальни важным значением обладает грамотная подготовка пола. Мы работаем со всеми материалами для настилки полов: ламинатом, линолеумом, деревянной доской, паркетом, ковролином. Многие заказчики предпочитают натуральную доску или паркет. При желании клиента мы готовы даже наклеить напольную плитку.

Цены на дизайн спальни:

В какую сумму обойдётся сделать дизайн и отделку интерьера спальной комнаты, зависит от целого ряда факторов, наиболее важными из которых являются следующие:

• изначальное состояние помещения;

• объём и уровень сложности выполняемых работ;

• разновидность отделки и цена закупаемых отделочных материалов;

• необходимость разработки и согласования дизайнерского или инженерного проекта;

• срочность выполнения проекта.

Как мы работаем?

Получив заявку на простой дизайн спальни, мы приступаем к обсуждению пожеланий заказчика, выбору материалов и расчету их цены, определению стоимости услуг. После согласования всех нюансов мы приступаем к подготовке к работам.

Если заказчик выскажет пожелания, то мы готовы осуществить разработку проекта и отдельных помещений, и всего дома. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ. Заказчик имеет право контролировать ход отделки комнат, давать рекомендации.

Почему выбирают нас?

В числе прочих услуг мы предлагаем клиентам своего дизайнера, который обеспечит полным дизайн проектом по внутренней отделке всех помещений дома. Нашим основным преимуществом следует признать наличие комплексного подхода к интерьеру.

Также отметим возможность после первого же звонка определиться с важными аспектами будущих работ. У нас простой и эффективный подход к сотрудничеству с клиентами.

Заказчик имеет право при сотрудничестве с нами полностью контролировать все технические этапы работ. Мы поможем с индивидуальным дизайнерским оформлением каждого помещения.

Наши мастера пользуются только профессиональным оборудованием и инструментами, обладают высоким уровнем мастерства, поэтому способны создать шедевр дизайнерского искусства .

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!