8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дизайн кабинета

Дизайн кабинета

Кабинет всегда был особым помещением, с уникальной атмосферой. Это место самого интересного и серьезного рабочего процесса. Поэтому дизайн кабинета руководителя необходимо разрабатывать с тщательностью и особенным вниманием. Следует учитывать принципиальные отличия между интерьером домашнего кабинета и офисом. Хотя в их обстановке есть немало общих принципов.

Различия между домашним и рабочим кабинетом

В домашнем офисе человек пытается отделить работу от семейной жизни, хотя это помещение зачастую объединено с какой-либо другой комнатой, к примеру, спальней или гостиной.

Если вы занимаетесь работой дома, то следует позаботиться о создании приватного места, обеспечении уединения, чтобы спокойно и эффективно выполнять работу. Поэтому расположить его следует в отдельной, не проходной комнате.

Площадь рабочего помещения может быть разной, и именно этот фактор влияет на расположение в нем мебели, офисной техники. В любой ситуации необходимо позаботиться о безопасности человека и создании комфортных условий. Для этого обустраивают шумоизоляцию и заботятся о качественной вентиляции в доме.

Дизайн кабинета в квартире наиболее продуктивным будет при использовании классического стиля или стиля минимализма. Правда, есть и любители модерна. Обязательной зоной кабинета должна быть организация рабочего места, состоящего из:

- стола;

- стеллажей;

- полочек;

- эргономичного кресла, а также, по возможности, шкафов, книжных полок, кресла, дивана, журнального столика.

Для украшения домашнего интерьера используют растения, картины, предметы увлечения хозяина (оружие или антиквариат).

Кабинет руководителя

Дизайн кабинета руководителя должен учитывать, что это помещения является важнейшим местом в офисе фирмы. Он служит для подписания важных бумаг, проведения встреч и переговоров. Тем более, что там трудится лицо компании, и оформление кабинета директора влияет на имидж всего коллектива.

Мебель также должна обладать презентабельным видом, хорошим качеством, отличаться удобством и функциональностью. Стиль помещения может быть разным.

Основными составляющими кабинета, расположенного в офисе компании, являются стол с креслом для руководителя, несколько дополнительных столов и стульев, шкафов для документации, тумбочек, стеллажей, полок, а также диван с креслами для посетителей. Для создания позитивного образа компании в кабинете можно установить стенды для размещения дипломов, призов, дающих представление о важных достижениях.

Цены на дизайн кабинета:

В какую сумму обойдётся дизайн проект (кабинет ), зависит от целого ряда факторов, наиболее важными из которых являются следующие:

• изначальное состояние помещения;

• объём и уровень сложности выполняемых работ;

• разновидность отделки и закупаемых отделочных материалов;

• необходимость разработки и согласования дизайнерского или инженерного проекта;

• срочность выполнения проекта.

Как мы работаем?

Если поступает заявка на дизайн интерьера кабинета, мы начинаем с обсуждения пожеланий заказчика, выбора материалов и расчета их цен, определения стоимость работ. После согласования всех нюансов мы приступаем к отделке. Мы не производим никаких действий без согласования с заказчиком, начиная с выбора материалов и завершая покупкой мебели и занавесок.

Если же речь идет о капитальном ремонте рабочего кабинета, то всегда начать следует с разработки дизайн-проекта и проведения всех ремонтных и отделочных работ.

Почему выбирают нас?

Преимуществом нашей компании является наличие разнообразных возможностей по подготовке разнообразных уникальных дизайн проектов.

Наши специалисты обладают большим опытом, пользуются в своей работе только материалами высокого качества, поэтому всегда могут гарантировать надежность и длительную эксплуатацию отремонтированных домашних офисов в квартирах и бизнес центрах.

Мы производим работы, базируясь на лучших решениях по установке в офисах и жилых помещениях дома современных систем освещения.

Мы самостоятельно осуществляем закупку высококачественных декоративных элементов и готовы выполнить полномасштабную разработку дизайна отделки рабочего офиса.

Звоните нам, и качественный результат не заставит себя ждать!

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!