8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дизайн однокомнатной квартиры

Дизайн однокомнатной квартиры

Спрос на покупку однокомнатных квартир всегда был высоким. С помощью такого жилья можно было хоть как-то решить проблему проживания в большом городе. С помощью профессионального дизайнера можно удачно решить все вопросы проекта интерьера и создать комфортные условия даже при нехватке площади.

Особенности интерьера однокомнатной квартиры

Главную трудность представляет собой необходимость в совмещении в одном помещении нескольких важных и разных функциональных зон. Поэтому дизайн однокомнатной квартиры и разрабатывается с обязательным использованием такого приема, как зоны.

Зонирование позволяет создать комфортные условия для жизни, отделить спальную часть от гостиной зоны, сформировать площадь для рабочего кабинета. Для семей с ребенком дизайнеры умудряются выделить пространство для детской комнаты. Разделить комнату на две или три зоны по силам только профессионалу.

С чего начать

Без грамотного планирования пространства и умения обеспечить удобство эксплуатации к вопросу проектирования подойти довольно сложно. Наши дизайнеры, разрабатывая проект перепланировки, позаботятся о рациональном использовании каждого квадратного метра, о максимальном функциональном применении всего пространства квартиры.

Интерьер вашей небольшой квартиры должен выполнять функцию гармоничного вида и создания идеальных условий для проживания и элементарного отдыха. Очень важным значением обладает прихожая, обладающая большой нагрузкой. Ее следует максимально использовать для хранения одежды и обуви. Здесь же вы должны комфортно одеваться. Для решения этой проблемы следует подобрать мебель, изготовленную для установки в конкретных помещениях квартиры.

Разрабатывая дизайн 1 комнатной квартиры, следует внимательно отнестись к использованию кухни. Мы привыкли в большом ассортименте пользоваться бытовой техникой, облегчающей нашу жизнь, но как всю ее разместить на малогабаритную кухню?

Состав проекта

Грамотный и красивый проект интерьера должен включать всю документацию, в комплексе с необходимыми чертежами, схемами и планами.

- Обмерочным чертежом называют первоначальный план квартиры, до производства в ней каких-либо работ. Его выполняют с использованием уменьшенного масштаба, и он представляет собой вид сверху, в котором строго соблюдены реальные размеры.

- Планировочным решением называют планировку помещений квартиры с обозначенными на ней местами расположения мебели, установленными осветительными приборами, бытовой аппаратурой, техникой и иными предметами интерьера.

Чем оборудовать кухню:

- вместительными шкафами до потолка;

- встроенной бытовой техникой;

- специально изготовленными предметами мебели.

С помощью этих приемов кухня станет полноценной функциональной комнатой для приготовления пищи и питания всей семьи.

Цена на дизайн зависит от:

• площади помещений;

• объёма и уровня сложности выполняемых работ;

• разновидности отделки;

• необходимости согласования дизайнерского проекта по перепланировке;

• срочности выполнения работ.

Как мы работаем?

Если клиент заказывает нам дизайн однокомнатной квартиры и высказывает конкретные пожелания, то мы готовы оперативно качественно осуществить разработку проекта. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ.

Если требуется удешевить работы, мы пойдем навстречу клиенту. Заказчик имеет право контролировать ход подготовки дизайн проекта, высказывать свои пожелания.

Почему выбирают нас?

Наша компания готова выполнить разработку подробного дизайн проекта для выполнения ремонтных работ на любом объекте.

Наши дизайнеры начинают работу с подробного обсуждения с заказчиком тонкостей проекта интерьера, проводят кропотливую работу по выбору технологий ремонта и качественных материалов.

Мы индивидуально подходим к каждому проекту и включаем все предложения, озвученные нам клиентом. Если необходимо разделить жилое помещение на две зоны, мы оперативно грамотно решим эту задачу с использованием современных приемов.

Мы обладаем обширным опытом по подготовке и воплощению в жизнь проектов жилых помещений, ресторанов, торговых предприятий, промышленных производств и бизнес центров.

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!