8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Отделка фасада дома

Отделка фасада дома

Отделка фасада дома в Москве является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Отделкой называют комплекс услуг по приведению в должный вид стен зданий. Наши специалисты пользуются в своей работе только качественными материалами и современными технологиями.

Все варианты по отделке фасадов состоят из двух больших групп:

- отделки фасадов с использованием натуральных природных материалов;

- отделки фасадов с использованием искусственных материалов.

Материалы для облицовки

К природным материалам относится весь ассортимент природных камней декоративных пород. Человек издавна пользуется гранитом, мрамором, габбро, доломитом, песчаником, различными известняками, выполняя облицовку стен в жилых зданиях и сооружениях. Эксплуатация многих зданий продолжается и сегодня благодаря великолепно построенным фасадам.

К искусственным облицовочным материалам относят большую группу материалов, придуманных людьми для проведения облицовочных работ для замены природных облицовочных материалов, упрощения работ и обеспечения дешевого варианта без ущерба для качества.

Применение искусственного камня стало хорошей заменой натуральным камням. С его помощью выполняют качественную отделку кирпичных, деревянных, бетонных, металлических фасадов.

Наша компания по желанию заказчика готова осуществить отделку фасада с помощью любых качественных материалов:

- керамогранита (каменного фарфора). Данный материал хоть и относится к относительно новым, но уже отлично себя зарекомендовал себя и пользуется заслуженным спросом.

- фиброцементных фасадных панелей - цветных облицовочных панелей, состоящих из цемента с добавлением волокнистых материалов.

- декоративных облицовочных панелей; Такие панели можно крепить непосредственно к стене пользуясь строительными клеями или к деревянной обрешетке;

- сайдинга. С помощью панелей осуществляют наружную и внутреннюю отделку стен зданий, при создании вентилируемых фасадов;

- металлического сайдинга. Среди достоинств сайдинга упомянем об его экономичности, простоте в эксплуатации, пожаробезопасности и долговечности.

- профнастила - высоконадежного металлического покрытия для фасадов зданий.

- облицовочных сэндвич-панелей - гофрированного металлического материала с трапециевидной формой гофра.

- фасадных панелей, предназначенных для облицовки фасадов новых или реконструируемых зданий.

Цена отделки фасада в Москве

Цены на выполнение отделки рассчитываются индивидуально. Расценки на отделку стен и фасадов можно определить, воспользовавшись онлайн калькулятором или позвонив нашим менеджерам.

В какую сумму обойдётся сделать отделку фасада, зависит от целого ряда факторов, наиболее важными из которых являются следующие:

• изначальное состояние фасада;

• объём и уровень сложности выполняемых работ;

• разновидность отделки и цена закупаемых отделочных материалов;

• необходимость разработки и согласования дизайнерского или инженерного проекта;

• срочность выполнения работ.

Как мы работаем?

Получив заявку на проведение отделки фасада, мы начинаем с обсуждения пожеланий заказчика, выбора материалов и расчета их цен, определения стоимости услуг. После согласования всех нюансов мы приступаем к отделке.

Если заказчик выскажет пожелания, то начать следует с разработки проекта. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ. Заказчик имеет право контролировать ход ремонта, давать рекомендации.

Почему выбирают нас?

Преимуществом нашей компании является наличие разнообразных возможностей по выполнению отделочных работ фасадов различных зданий.

Наши специалисты обладают большим опытом, используют в своей работе только материалы высокого качества, поэтому всегда дают гарантию надежности и длительной эксплуатации отделанных фасадов.

Мы производим работы, руководствуясь лучшими дизайнерскими решениями и пожеланиями заказчика.

Мы самостоятельно осуществляем закупку высококачественных декоративных элементов и готовы выполнить полномасштабную разработку дизайна отделки.

Звоните нам, и мы обязательно обеспечим качественный результат!

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!